Contact

News

Итоги игрового сезона 2020 стаффера QubicaAMF Russia & CIS Ксении Апанякиной

Ксения Апанякина является стаффером QubicaAMF уже третий год и вот как для нее прошел игровой сезон 2020:  "2020 год - самый необычный и непредсказуемый за всю мою карьеру. Все мы столкнулись с изменениями календарного плана, все мероприятия были отменены, не состоялся чемпионат Европы и многие другие важные события. Хотя начиналось все прекрасно: неторопливый старт на Кубке Махеевъ, затем взрывное выступление на моем любимом Brooklyn Open, где я вошла в топ 6 и приблизила себя к потенциальной 3-й победе в этом турнире. Мечта, мне кажется, прекрасная сделать 3-й заход))

А затем...отмена турниров одна за одной, перерыв в несколько месяцев, попытки тренироваться дома, вести свой блог про боулниг в различных соцсетях...и наконец-то июль...первая тренировка! 

      
Большая благодарность Московской Федерации Боулинга за то, что они провели в Москве турниры, и у нас была возможность соревноваться каждую неделю. Разные зачёты: синглы, пары, тройки микс и, соответственно, призовые места на Кубке экстрима и Чемпионате Москвы. 

      
В октябре мы наконец-то смогли вспомнить, что такое боулинг. Также я первый раз приняла участие в Кубке Стрельца в Ижевске, попала в финалы всех номинаций, в которых участвовала, и считаю, что закрыла сезон на позитивной ноте. 

Я провела 3 клубных турнира #Apanyakina_team, где спортсмены команды смогли соперничать со своими товарищами и следить за текущими успехами. Спасибо, клубу Планета Боулниг на Коломенской за то, что помогаете в развитии спорта! К тому же был организован турнир «Битва полов» в дружеской атмосфере для друзей-боулеров. 

  
Молодёжная лига боулинга тоже не прекратила свое существование, а продолжила собирать ребят на турниры в различных форматах, а самый классный турнир был организован для студентов МГТУ имени Баумана, где приняли участие 270 человек! Новый подход к организации, привлечение волонтёров, автоматизация процессов, спортивный формат игр, 4 игровых дня. 

Также мне досталась прекрасная возможность проявить себя в качестве комментатора на матч арена во время Weber Cup! 

    
Сумбурный сезон для игрока открыл возможности для роста как тренера, так и организатора! 
Всегда нужно искать позитив и покорять новые горизонты. 
Выражаю благодарность команде QubicaAMF Russia and CIS за их неизменную поддержку, веру в меня как в спортсмена, поддержку спорта в целом, развитие индустрии и безграничный позитив. 
Благодаря Вам я становлюсь сильнее!"

 

2021_01_20 Итоги игрового сезона 2020 стаффера QubicaAMF Russia & CIS Ксении Апанякиной.jpg


Компания QubicaAMF Russia & CIS рада, что за прошедшие три года Ксения стала частью нашей семьи. Желаем скорейшего восстановления турнирной программы, завоевания призовых мест и успехов во всех областях деятельности нашей спортсменки!

2021/01/20

ABOUT QUBICAAMF WORLDWIDE

QubicaAMF is the largest and most innovative bowling equipment provider in the world with 600 employees worldwide. We build and modernize more bowling entertainment centers than any other company in the industry and have an installed base of more than 10,000 centers in 90 countries. The company has a sales and distribution network with worldwide reach and maintains the largest R&D team for electro-mechanical products, software, electronics, and entertainment systems in the industry.

QubicaAMF has over 100 years of experience and can provide the perfect combination of bowling equipment, products, and services for new or existing bowling entertainment centers, FECs, Cinemas, or any other facility in the hospitality, retail, or restaurant industry. Our ongoing mission is Making Bowling Amazing. We are convinced that bowling has so much more potential to attract and entertain even more people. With our products, we will help our customers fully unleash that potential.

The company has U.S. headquarters in Richmond, Virginia and European headquarters in Bologna, Italy.