Contact

News

Итоги игрового сезона 2020 стаффера QubicaAMF Russia & CIS Артемия Зубкова

Артемий Зубков подводит итоги второго года стафферства в команде QubicaAMF Russia & CIS: "Это был самый странный и нервный год в XXI веке для любого жителя планеты, не говоря уже о спортсменах. Практически все крупные спортивные события с марта 2020 года начали активно отменять или переносить, что не может не огорчать. Но, что не убивает - делает только сильнее. Из всех турниров, которые удалось посетить в этом году были:

Хельсинки, январь 2020

Ballmaster Open - старейший турнир в Европе, в этом году праздновал большой юбилей - 50 лет. 690 участников из 28 стран. Призовой 150.000 евро. Моя лучшая сумма - 1302, тогда как проход в финал был 1378. За 8004 игры квалификации только 2 человека кинули 300 :) Было очень интересно играть на 50 футах. Жаль не удалось побороться за выход в финал, были неплохие шансы, но на второй день я уверенно и надежно отравился.

 

Елабуга, январь 2020

В январе боулеры России традиционно собираются на всем известном турнире в Татарстане на Всероссийские игры и Коммерческий турнир “Кубок Махеевъ”.

Итоги: 2 место в официальном зачете и 19 место в коммерческом.

 

 Тюмень, февраль 2020

Кто бы мог подумать, что после Brooklyn Open 2020, следующий выезд будет только осенью..Один из самых ярких и многообещающих турниров в России и СНГ проводился уже в 4-ый раз.

Итоги: 1 место в парах, 2 место в командах, 19 место в индивидуальном коммерческом зачете.

 

Санкт-Петербург, март 2020

Кубок Санкт-Петербурга - один из 3-х главных городских турниров в сезоне.

В этом году удалось его выиграть, пройдя через довольно сложные стыковые матчи и условия на дорожках.

Итоги: 1 место.

 

Красноярск, октябрь 2020

Впервые я принял решение поехать в Красноярск на Кубок УСК “Сибиряк”. Несмотря на различные отзывы о турнире, соскучившись по боулингу я решился на поездку. Турнир прошел не без приключений, но на все нужно смотреть с улыбкой. Главное, что в такое непростое время появилась возможность выехать куда-либо. Особенно приятно было играть в новом боулинге с оборудованием от компании Qubica AMF.

Итоги: 2 место в личном коммерческом зачете, 1 место в командном, 2 место в парах в зачете за золотые медали.

 

Несмотря на тяжелый во многом год, хочется поблагодарить команду QubicaAMF Russia за поддержку и своевременное предоставление шаров и другой экипировки от таких известных брендов как Storm, Rotogrip и Dexter. Надеюсь, в 2021 году будет больше турниров и больше хороших новостей для всего боулинг-сообщества!"

 

2021_01_10 Итоги игрового сезона 2020 стаффера QubicaAMF Russia & CIS Артемия Зубкова.jpg

 

 

Компания QubicaAMF желает Артемию успехов, развития и завоевания пьедесталов в грядущем 2021-ом году! Надеемся, что игровой сезон 2021 будет насыщенным и ярким.    

2021/01/10

ABOUT QUBICAAMF WORLDWIDE

QubicaAMF is the largest and most innovative bowling equipment provider in the world with 600 employees worldwide. We build and modernize more bowling entertainment centers than any other company in the industry and have an installed base of more than 10,000 centers in 90 countries. The company has a sales and distribution network with worldwide reach and maintains the largest R&D team for electro-mechanical products, software, electronics, and entertainment systems in the industry.

QubicaAMF has over 100 years of experience and can provide the perfect combination of bowling equipment, products, and services for new or existing bowling entertainment centers, FECs, Cinemas, or any other facility in the hospitality, retail, or restaurant industry. Our ongoing mission is Making Bowling Amazing. We are convinced that bowling has so much more potential to attract and entertain even more people. With our products, we will help our customers fully unleash that potential.

The company has U.S. headquarters in Richmond, Virginia and European headquarters in Bologna, Italy.